Студентка КФУ Виктория Евсеева стала бронзовым призером чемпионата России по эстафетному бегу

16 сентября, Крымский федеральный университет. Студентка факультета  медицинской реабилитации, физической культуры и спорта Крымского федерального университета, кандидат в мастера спорта Виктория Евсеева завоевала бронзу на чемпионате России по эстафетному бегу, который прошёл в Сочи.

Спортсменка выступила в составе команды Республики Крым. Результат сборной в эстафете 4х100 метров с барьерами между женщин – 59,47 секунд. Крымская команда в первый раз заняла призовое место на чемпионате.

Соревнования проходили в течение четырёх дней. В них участвовали сильнейшие спортсмены, представляющие сборные команды регионов страны, которые боролись за призовые места в эстафетах с барьерами и в беге по кругу.