Последние новости

Реклама

В г. Керчи представители полиции Республики Крым при участии членов Общественного Совета при МВД по Республике Крым, Общественной наблюдательной комиссии, кроме того, представителей Общественного совета при УМВД России по г. Керчи провели комиссионное обследование конвойных помещений Керченского городского суда, в том числе зала судебных заседаний, кроме того, специальных автомобилей для перевозки подозреваемых и обвиняемых.

В ходе обследования изучено состояние организации охраны и конвоирования, режима и условий содержания подозреваемых и обвиняемых, техническое укрепление и оснащение спецпомещений и автомобилей с целью выявления уязвимых мест, которые имеют возможность быть использованы спецконтингентом для совершения побегов или иных чрезвычайных происшествий.

Также, с целью общественного контроля за соблюдением прав человека, председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым Андрей Козарь пообщался с лицами, находящимися в конвойных помещениях. Жалоб на условия содержания от спецконтингента не поступило.

Общественники высоко оценили работу сотрудников правопорядка и пожелали им дальнейших успехов в работе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля