Последние новости

Реклама

В Крыму на самом высоком уровне можно провести любое мероприятие – деловую конференцию и пышную свадьбу на 300-500 человек. Но в этом году у представителей ивент-индустрии не много клиентов – не все гости готовы провести несколько дней в поезде и увеличить запланированный бюджет. Об этом в эфире радио сказала ведущая торжественных компаний Ольга Ячменева, пишет издание «РИА Крым».

По её словам, в последние несколько лет в Крыму существенно повысилось качество сервиса, в том числе в сфере организации компаний. Специалисты республики уверенно конкурируют с другими славящимися масштабными ивентами российскими и европейскими курортами.

«Все полетели в Крым, даже Сочи стал не так интересен, полуостров с этой точки зрения более неизведанный. Если раньше все переживали, что это «совок», то сейчас гости понимают, что имеют возможность получить здесь колоссальный уровень сервиса», – сказала она.

Так, в 2022 году в Крыму можно организовать мероприятие и торжество любого масштаба – специалисты подберут подходящую площадку и ведущего, обеспечат качественное техническое сопровождение, декор и кейтеринг.

Но Ячменева с сожалением отмечает снижение спроса на организацию компаний – сначала на него повлияла пандемия, после – ограничение полетов на юге России.

Логистические трудности накладывают отпечаток на бюджет мероприятия, подчеркнула Ячменева. Также, приглашенные на свадьбу гости во многих случаях не готовы провести несколько дней в поезде, путешествуя до Крыма и обратно, как бы не любили молодоженов.

При этом эксперт подчеркнула, что наравне с уменьшением спроса на организацию свадеб, в Крыму увеличился спрос на проведение корпоративов.

Ранее эксперт Людмила Бабий оценила итоги высокого курортного сезона в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля