Последние новости

Реклама

Бывший пристав в Евпатории пойдет под суд по обвинению в подлоге

Симферополь. Бывший судебный пристав в Евпатории пойдет под суд по обвинению в служебном подлоге и злоупотреблении полномочиями. Об этом Крыминформу рассказали в пресс-службе прокуратуры Крыма.

«Обвиняемый, являясь должностным лицом городского отдела судебных приставов, составил заведомо ложное постановление об окончании исполнительного производства, в которое внёс недостоверные сведения о том, что требования исполнительных документов исполнены и совершен снос самовольно возведенных построек – монолитного железобетонного каркаса и железобетонного пояса, расположенных на ул. Серова/Мичурина в Евпатории», – рассказали в пресс-службе, сообщает издание «Крыминформ».

Обвинения мужчине предъявлены по статье 292 (служебный подлог) и 285 (злоупотребление должностными полномочиями) УК России.

«В ходе следствия собраны все необходимые доказательства. Сейчас следователем следственного отдела по городу Евпатории расследование уголовного дела завершено», – сообщила помощник руководителя Главного следуправления СК по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

Дело направлено на рассмотрение в Евпаторийский городской суд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля