Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву с инициативой ужесточить наказание за демонстрацию наготы на людях и за действия сексуального характера в публичных местах. Об этом ссылаясь на текст письма сообщает RT, сообщает издание «РИА Крым».

Милонов указал на то, что за последнее время в ряде российских регионов произошли «вопиющие случаи непотребного поведения ряда отдыхающих граждан».

«То ли от жары, то ли от острого дефицита воспитания и нравственности граждане предаются плотским утехам в публичных местах — на глазах прохожих и детей», — заявил он.

Со слов парламентария, к нему поступают обращения от россиян с жалобами на нудистские сообщества на береговых линиях озер, рек и морей. Он полагает, что такое поведение также негативно влияет на общественную нравственность и мораль, что приводит к снижению уровня культуры и взаимоуважения в стране.

«В данной связи прошу вас рассмотреть возможность проведения специального рейда на всех объектах прибрежного отдыха с целью недопущения появлений оскорбления общественной морали. Кроме этого, прошу вас рассмотреть ужесточение наказания за намеренную демонстрацию наготы и действий сексуального характера в публичных и общественных местах», — отмечается в сообщении.

Ранее полиция Севастополя организовала проверку после появления в интернете видеоролика с действиями сексуального характера посетителей одного из клубов города. По итогам выяснения ситуации одного из участников скандального видео задержали на 14 суток.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля