Последние новости

Реклама

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) в эфире радио поделился впечатлениями от общения с Владимиром Зеленским, которого он и его коллега по амплуа Владимир Кузнецов (Вован) разыгрывали по телефону несколько раз, передаёт «РИА Крым».

Со слов Столярова, впервые они связались с Зеленским, когда тот ещё не был президентом Украины.

«Мы от имени военкома пытались призвать Зеленского в украинскую армию. Он сказал: »присылайте повестку, я никуда без этого являться не буду, вот когда пришлете повестку, тогда может быть что-то с вами и произойдет, а так до свидания". А потом через несколько лет он стал президентом", – сообщил Лексус.

Он также подчеркнул, что на звонки пранкеров шоумену Зеленскому нередко отвечал олигарх Игорь Коломойский, который в то время был фактическим работодателем будущего украинского президента.

«Когда мы ему (Зеленскому – ред.) звонили и не дозванивались, нередко брал трубку Коломойский. Он сильно матерился, стараясь защитить Зеленского. Видимо, думал, что ему звонят какие-то поклонники. Коломойский обещал натравить на звонящих «Правый сектор»* и говорил: »не звоните Зеленскому, я его крыша". Такое нередко было", – сообщил пранкер.

Несколько раз Зеленский становился объектом розыгрышей Лексуса и Вована уже будучи президентом Украины.

"Один раз мы с Зеленским общались, когда он уже был президентом. У нас тогда создалось впечатление, что он находился под наркотическими веществами. Мы тогда общались с ним от имени (мэра Киева Виталия) Кличко. В другой раз мы ему звонили, когда он находился на КВН, также был очень «бодрым», – поделился Столяров.

*Террористическая организация, запрещена в России

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля