Последние новости

Реклама

«Скорая» в Феодосии не смогла помочь умирающему пациенту из-за шлагбаума

Симферополь. Врачи «скорой» не смогли своевременно оказать помощь мужчине в Феодосии из-за установленного шлагбаума. Про это сообщили в региональном следуправлении СК.

«По информации следствия, 3 июля текущего года в городе Феодосии нуждающемуся в медицинской помощи мужчине врачи не смогли своевременно оказать помощь в связи с тем, что проезд на территорию одного из отелей был огражден препятствием. Потребовалось время, чтобы проехать к пациенту, но драгоценное время было упущено, мужчина скончался», - говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

СК организовал проверку – следователи проверят действия администрации отеля на предмет признаков препятствования деятельности медработников.

Проверку также организовала прокуратура Крыма. «В ходе организованных надзорных компаний будут установлены все обстоятельства происшедшего, дана оценка действиям должностных лиц гостиницы, а также местной администрации в части осуществления муниципального земельного контроля, а также законности установки соответствующего шлагбаума», - рассказали Крыминформу в пресс-службе ведомства.

Прокуратура также контролирует действия следователей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля