Последние новости

Реклама

Прокуратура начала проверку после падения ребенка с третьего этажа в Ялте

Симферополь. Прокуратура начала проверку после падения ребенка с третьего этажа недостроенного здания в Ялте. Про это сообщила прокуратура Крыма.

«29 сентября 2021 года 14-летний мальчик совместно со своими несовершеннолетними друзьями пребывал на территории многоэтажного недостроенного здания на улице Мухина в Ялте. В результате падения с третьего этажа здания мальчик получил травмы. Ребенок госпитализирован в учреждение здравоохранения, где сейчас находится», – сообщили в прокуратуре, сообщает издание «Крыминформ».

В ведомстве подчеркнули, что прокуроры установят все обстоятельства случившегося. «Прокуратуре Ялты нужно дать оценку действиям должностных лиц местной администрации в части принятия мер по ограничению доступа посторонних лиц на территорию недостроенного здания. Ход и результаты проверки взяты на особый контроль руководством прокуратуры Крыма», – объяснили в пресс-службе.

Ранее глава администрации города Янина Павленко рассказала, что для оказания помощи ребенку из Симферополя в Ялту направились реаниматолог и нейрохирург. Как сообщают в соцсетях, в результате падения ребенок получил перелом основания черепа, гематому головного мозга, перелом грудной клетки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля