Последние новости

Реклама

Российский производитель предложил крымчанам скидки до 50% на кухни

Российский производитель мебели «Кухонный двор» предлагает крымчанам летние скидки на свои трендовые модели и фиксирует цены на 3 месяца. Чтобы составить выгодную скидочную комбинацию, внимательно изучите условия и акции продавца на сайте компании.

«Кухонный Двор» имеет обширную географию представительств в более чем 46 городах РФ и успешно зарекомендовал себя в Крыму. Фабрика лидирует на отечественном рынке кухонной мебели по представленному ассортименту. Уже свыше 26 лет производитель создает собственные решения в дизайне и изготавливает мебель по своим технологиям (кстати, запатентованным), сообщает издание «Крыминформ».

«Кухонный Двор» предлагает более 50 моделей кухонь различных стилистических направлений. Дизайн и мебельные комбинации разрабатываются самостоятельно с использованием оригинальных цветовых палитр и текстур, созданных на собственном производстве. Производимые гарнитуры имеют современные и удобные системы хранения, дополняется аксессуарами и высококачественными органайзерами. Производитель применяет проверенные экологически чистые материалы, которые прослужат не один десяток лет.

«Кухонный Двор» предлагает полный пакет услуг от выезда дизайнера и замерщика с расчетом стоимости кухни, до её установки с последующим техническим обслуживанием. Для каждого покупателя сотрудники компании подбирают оптимальный ценовой вариант, исходя из закономерностей помещения, предпочтений и вкусов.

Компания разрабатывает индивидуальные 3D дизайн-проекты, учитывающие коммуникации, разводку и бытовую технику. Встраиваемую технику и сантехнику европейских брендов можно приобрести в Кухонном Дворе на выгодных ценовых условиях, сэкономив время и исключив риски стилистических и технических несоответствий. Доставка целиком собранного на фабрике гарнитура осуществляется собственным автотранспортом, что гарантирует сохранность мебели и своевременность выполнения заказов.

Гарантия от производителя на мебель действует до 12 лет. Чтобы убедиться в этом покупателям предлагают не только посмотреть, однако и протестировать качество мебели.

В «Кухонном Дворе» есть уникальная услуга – «Краш-тест».

В фирменном салоне в Симферополе на ул. Генерала Васильева 43, ТЦ «Sneha-Сity» можно опробовать кухни на прочность в буквальном смысле – протестировать фасады, покрытия и элементы, убедиться в их износо– и влагостойкости, проверить качество фурнитуры термостойкость поверхностей. Резать ножом и громко хлопать дверцами – также не возбраняется!

Сегодня можно бесплатно заказать 3D-проект кухни и зафиксировать все скидки июня на 3 месяца. Отправьте заявку с сайта и получите дополнительную скидку 2% от стоимости от стоимости гарнитура при покупке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля