Последние новости

Реклама

Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым   проводит XXII Международную туристическую ярмарку « Крым . Курорты . Туризм – 2013», которая пройдет с 27 февраля по 1 марта 2013 года в гостиничном комплексе «Ялта–Интурист».

Основными экспонентами мероприятия станут крымские здравницы, туроператоры и турагенты Украины и Крыма, администрации курортных городов и районов полуострова, организаторы культурно-массовых  мероприятий, а также предприятия, предоставляющие товары и услуги в туристической сфере.

Программой ярмарки запланировано проведение пресс-конференций, круглых столов, презентаций и семинаров по вопросам организации курортного сезона.

Специалисты туристского сопровождения могут посетить данное мероприятие на бесплатной основе.

Обязательными условиями бесплатного посещения ярмарки являются:
— наличие действующего разрешения на право осуществления туристского сопровождения (удостоверения и бейджа), выданного в промежуток времени с марта 2010 года по февраль 2013 года ;
— предварительное заполнение электронного билета на сайте http:// resort-yalta.com /.

Для прохождения на ярмарку требуется получить браслет участника. Он будет выдаваться в фойе гостиницы на стойке регистрации при предъявлении удостоверения и предварительной электронной регистрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля