Последние новости

Реклама

В МЧС России пройдёт «открытый разговор» с руководством ведомства

В первый раз в МЧС России пройдёт «открытый разговор» личного состава с руководством ведомства во главе с врио Министра Александром Чуприяном. Встреча запланирована на конец мая 2022 года.

В ходе нескольких часов руководители МЧС России открыто ответят на интересующие сотрудников вопросы и осветят наиболее актуальные темы.

Специально для организации прямой линии создаётся несколько каналов для приема и обработки обращений, чтобы ни одно сообщение не осталось без ответа. Любой сотрудник ведомства сможет отправить свои вопросы в специальный центр обработки сообщений через различные средства связи.

Приём обращений личного состава, членов семей, ветеранов МЧС России и членов семей погибших сотрудников осуществляется с 25.04.2022 по 03.05.2022 каждый день с 6.00 до 22.00 (мск) на бесплатный прямой телефон «Открытого разговора» +7-800-100-0551 и адрес электронной почты [email protected]. К рассмотрению принимаются обращения, содержащие фамилию, имя, отчество (при наличии) заявителя и номер телефона.

Следите за новой информацией о проведении мероприятия на официальном интернет-портале МЧС России и в ведомственных СМИ.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля