Последние новости

Реклама

Крымчане могут получить сведения из государственного водного реестра

В Государственном комитете по водному хозяйству и мелиорации Крыма проинформировали об организации госуслуги по предоставлению сведений из государственного водного реестра. Об этом сообщает пресс-служба Госкомводхоза РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Услуга предоставляется на основании запроса, заполненного заявителем. В заявлении о предоставлении сведений из государственного водного реестра указываются фамилия, имя, отчество руководителя Госкомводхоза, фамилия, имя, отчество заявителя или представителя заявителя, полное наименование юридического лица.

Также нужно указать реквизиты документа, подтверждающего регистрацию юридического лица, название водного объекта, или водохозяйственного участка, номера и названия форм государственного водного реестра,  из которых запрашиваются сведения, почтовый адрес, контактный телефон, адрес электронной почты. Заявление подписывается заявителем. При направлении заявления по почте заявление заверяется печатью.

Также форму заявления можно распечатать на сайте Госкомводхоза  в разделе «Государственные услуги»«Образцы типовых заявлений и иных документов»«Заявление о предоставлении сведений   из государственного водного реестра».

«Консультирование заявителей, а также прием заявлений, выдача сведений осуществляется специалистом Госкомводхоза, в соответствии с установленным графиком приема: понедельник, среда 14.00-17.00, пятница 09.00-12.00», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что по состоянию на 1 ноября рассмотрено 254 заявлений о предоставлении сведений из государственного водного реестра, предоставлены сведения по 233 заявлениям.

ИА «КИА», Дмитрий Бугай

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля