Последние новости

Реклама

17 апреля отмечают свой праздник ветераны органов внутренних дел Российской Федерации, те, кто большую часть своей жизни отдали службе, кто оставался предан избранной профессии на протяжении десятилетий.

Ветераны – хранители лучших традиций, мудрости и опыта, – они с удовольствием передают их новым поколениям полицейских. Для этого создана общественная организация Совет ветеранов ОВД, которую в г. Саки и Сакском районе возглавляет Андрей Кучерявый, подполковник в отставке.

Накопленные практические знания ветеранов помогают в организации наставнической работы.

С праздником старших коллег поздравил начальник МО МВД России «Сакский» подполковник полиции Дмитрий Стрюков: «Мы глубоко признательны нашим ветеранам за вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передачу богатого опыта и лучших традиций службы. Для нас это бесконечно ценно».

Деятельность активистов ветеранского движения неоднократно отмечалась руководством Отдела вручением памятных адресов, ценных подарков и благодарностей за сотрудничество и взаимодействие в вопросах наставничества и воспитания молодого поколения сотрудников ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля