Последние новости

Реклама

Сегодня, 17 марта, начальник межмуниципального отдела МВД России «Сакский» подполковник полиции Дмитрий Стрюков поздравил с 60-летним юбилеем полковника милиции в отставке Владимира Карелина.

Владимир Иванович - единственный начальник Сакского ОВД, который два раза занимал эту должность: с 1997 по 2001 и с 2005 по 2007 годы.

В сложные 90-е годы, в промежуток времени кризиса и разгула бандитизма, увеличения числа преступных группировок, считавших себя безнаказанными, Владимир Карелин сумел построить работу сотрудников правоохранительных органов на должном уровне. Во многом благодаря грамотному руководству личным составом он мог долгое время удерживать работу отдела на уровне лучших ОВД Крыма.

И даже выйдя на заслуженный отдых, профессионал, имеющий активную гражданскую позицию, не мог оставаться равнодушным к проблемам Сакского отдела внутренних дел. Он и сегодня продолжает свою деятельность в составе актива Совета ветеранов, обучая молодежь оперскому ремеслу.

- Желаем здоровья, счастья, благополучия, радости и оптимизма, а также подольше оставаться в строю и делиться своим профессионализмом с новыми поколениями сотрудников сакской полиции. Ваше имя навсегда вписано в летопись Сакского ОВД, - отметил в своем поздравлении подполковник полиции Дмитрий  Стрюков.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля