Последние новости

Реклама

Объявлен набор кандидатов для поступления в Академию ГПС МЧС России

Главное управление МЧС России по Республике Крым проводит набор кандидатов  для поступления в Академию ГПС МЧС России (г. Москва).

Набор на бюджетную форму обучения осуществляется по следующим направлениям подготовки:

• специалистов по направлению подготовки «Пожарная безопасность», срок обучения – 5 лет (ЕГЭ – физика, математика профильная, русский язык);

• бакалавров по направлению подготовки «Техносферная безопасность», срок обучения – 4 года (ЕГЭ – физика, математика профильная, русский язык).

Форма обучения – очная.

Зачисление на обучение осуществляется по итогам ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний по математике и физической культуре.

В течение всего срока обучения курсантам выплачивается денежное содержание, предоставляется отсрочка от армии, обеспечиваются бесплатным питанием, жильем и обмундированием.

После окончания образовательной организации, выпускнику гарантируется трудоустройство по полученной специальности в одном из подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым на должности инженера, начальника караула, инспектора надзорной деятельности и профилактической работы, дознавателя или на какой-либо другой должности в соответствии с полученным образованием.

Сотрудники ФПС ГПС пользуются рядом льгот: возможностью выхода на пенсию после 20 лет выслуги (в неё входит и время учебы), предоставлением ежегодных и дополнительных отпусков, бесплатным медицинским обслуживанием, ежегодными и ежемесячными денежными премиями.

За более подробной информацией просим обращаться в отдел подбора, расстановки кадров и профессионального обучения Главного управления по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 103. (остановка общественного транспорта «Арабатская»). Телефон: (3652) 55-09-45.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля