Последние новости

Реклама

Крымские предприятия будут поставлять в Армению оборудование и удобрения. Про это сообщила вице-премьер крымского правительства, министр финансов республики Ирина Кивико, пишет РИА Новости, пишет издание «РИА Крым».

«Итоги поездки в Армению делегации из Крыма положительные. Заложены основы для дальнейшего развития торговых отношений, поставок товаров и услуг. Интерес к Крыму со стороны армянских предпринимателей есть, так же как и интерес у наших предпринимателей к Армении», — сообщила вице-премьер агентству.

Официальная крымская делегация отправилась в Армению с деловым визитом на прошедшей неделе. В состав делегации вошли постпред Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов, представители министерства экономического развития и бизнес-сообщества республики. Участники представили представителям Армении возможности делового потенциала и инвестиционных проектов Крыма, туристических, рекреационных, промышленных и аграрных возможностей республики.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, туристические фирмы Республики Крым и Армении запланировали открыть совместный туристический маршрут по Великому шелковому пути. Восстановление маршрута может иметь большое культурное и религиозное значение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля