Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские провели с юными спортсменами-«динамовцами» профилактическую беседу

Встреча полицейских с подростками проходила в спортивном клубе «Динамо».

В мероприятии участвовали заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» полковник внутренней службы Алексей Меняев, командир Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции им. В.И. Бузина подполковник полиции Максим Блумбах и тренер высшей категории Алексей Заднипровский.

Выступая перед присутствующими, Максим Блумбах сообщил, что он, как и юные спортсмены, долгие годы занимался спортом и является кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою, по этой причине не понаслышке знает о целеустремлённости тех, кто занимается силовыми единоборствами. Полицейский подчеркнул, что дети, систематически занимающиеся спортом, не только сильнее, выносливее, тем не менее и существенно дисциплинированнее своих сверстников. Во время беседы командир батальона сообщил о важности выполняемой его сотрудниками работы по обеспечению безопасности и охраны общественного порядка, рекомендовал внимательно и критично относится к информации, распространяемой в сети Интернет, и ни в коем случае не идти на поводу у тех, кто может призывать к антиобщественной и противоправной деятельности.

Алексей Меняев уточнил, что занятия спортом с ранних лет формируют в человеке силу воли, устремление быть успешным, а российские спортсмены всегда были гордостью нашей страны и примером патриотизма.

В свою очередь Алексей Заднипровский поблагодарил полицейских за активное участие в воспитании подрастающего поколения и сообщил, что многие из его воспитанников в будущем запланировали связать своё будущее со службой в полиции Севастополя.

В завершение мероприятия юные спортсмены поблагодарили гостей за интересную беседу, сфотографировались на память и продолжили тренировку.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля