Последние новости

Реклама

В условиях санкций бизнесу требуется пересмотреть подходы и предлагать решения, которые снимут появившиеся проблемы. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, передаёт «РИА Крым».

«Бизнесу ни в коем случае нельзя наживаться на людях, требуется пересмотреть подходы, самим инициировать решения, которые снимут проблемы, пусть и ценой личной прибыли», — написал спикер в своем Telegram-канале.

Он уверил, что продовольственная безопасность страны обеспечена, и никого не оставят один на один с проблемами. По этой причине ажиотаж только на руку спекулянтам, отметил Володин, отметив причём, что «кто-то едет пережидать непростое время за границу или, оставаясь здесь, повышает цены для соотечественников».

«Ещё раз хочу подчеркнуть: тот, кто раньше думал о прибыли, в нынешней ситуации должен думать о людях и нашей стране. О сохранении рабочих мест, о расширении производства, учитывая бегство с российского рынка иностранных компаний», — призвал председатель нижней палаты Федерального собрания.

По сказанным им словам, из регионов поступает информация о снижении цен на дизельное топливо, удобрения, что необычайно важно для жителей села, для тех, кто готовится к весенне-полевым работам, и для всех остальных.

«Значит, будем с необходимыми продуктами питания не только в этом году, но и на будущее», — добавил Володин.

Также, парламентарии поддерживают работу Минпромторга по снижению цены на металл. Так как внешние рынки, стимулирующие рост цен, сократились, то стоимость внутри страны должна уменьшаться не только на металл, но и на другие товары.

Сегодня же наступило время, «момент истины для всех», когда каждому требуется осознать свою ответственность за судьбу страны, заключил политик.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля