Последние новости

Реклама

В дежурную часть УМВД России по г. Ялте поступило сообщение от 31-летней крымчанки о краже.  Потерпевшая рассказала, что знакомый мужчина похитил её золотое кольцо стоимостью в 20 тысяч рублей.

Как оказалось, мужчина приехал в гости к своей знакомой, вместе они распивали спиртные напитки. Когда женщина заснула, он снял с её пальца кольцо и уехал.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 «Массандровский» УМВД России по г. Ялта задержан 33-летний ялтинец.  Мужчина во всем сознался и вернул женщине краденое.

Следственным отделом ОП №3 «Массандровский» в отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до пяти лет лишения свободы.

В сотрудничестве с гражданами полиция эффективнее принимает действенные меры по предупреждению и пресечению преступлений. Не оставайтесь в стороне, если Вы стали свидетелем какого-либо неправомерного происшествия или узнали информацию о готовящемся или совершенном преступлении. Сообщите об этом по телефону территориального отдела полиции. Помните, что от Вашего немедленного сообщения зависит пресечение преступления и задержание лиц, совершивших противоправные деяния.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля