Последние новости

Реклама

В отдел полиции, обслуживающий Центральный район Симферополя, поступило заявление от 47-летнего местного жителя что неизвестное лицо с территории предприятия похитило 4 тонны арматуры различного диаметра и 2 куба леса. Общая сумма ущерба составила более 370 тыс. рублей.

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установлена и задержана подозреваемая - 35-летняя местная жительница.

Задержанная чистосердечно призналась в совершении кражи. С её слов, в Интернете она нашла мобильный телефон людей, занимающихся покупкой металла. Указав на якобы бесхозную арматуру и лес, покупатели вывезли имущество, заплатив при этом женщине 4 тыс. рублей.

Следователем ОП №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полиция Республики Крым сообщает: в сотрудничестве с гражданами полиция эффективнее принимает действенные меры по предупреждению и пресечению преступлений. Не оставайтесь в стороне если вы стали свидетелем какого-либо неправомерного происшествия или узнали информацию о готовящемся или совершенном преступлении. Сообщите об этом по телефону «102».   Помните, что от вашего немедленного сообщения зависит пресечение преступления и задержание лиц, совершивших противоправные деяния.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля