Последние новости

Реклама

Пассажиры отмененных в аэропорту Симферополя рейсов имеют возможность оформить возврат денежных средств за билеты на отмененные рейсы в полном объеме, сообщили в пресс-службе авиаузла ссылаясь на данные авиакомпаний, сообщает издание «РИА Крым».

Так, пассажиры «S7 Airlines» имеют возможность оформить полный возврат стоимости билета в разделе «Мои бронирования» на сайте и в приложении. Также можно обратиться в представительства авиакомпании и в офисы продаж, где был куплен билет.

Пассажирам отмененных рейсов компании «Аэрофлот» предлагается на выбор либо вынужденный возврат денежных средств в полном объеме, либо возможность перебронирования билетов на последующие даты или альтернативные маршруты.

Пассажиры отмененных рейсов авиакомпании Nordwind имеют возможность оформить возврат по месту приобретения билетов, либо перенести вылет на любой рейс с датой путешествия до 26 апреля.

Пассажиры «Уральских авиалиний» имеют возможность переоформить билеты на вылеты с 3 марта до 30 мая по месту приобретения либо обратившись в Службу поддержки пассажиров, используя чат с оператором на сайте или в мобильном приложении.

Для авиабилетов, приобретенных в официальных кассах авиакомпании «Уральские авиалинии», в кассах агентств по продаже авиаперевозок или на сайтах-агрегаторах, советуют обратиться по месту приобретения авиабилета.

Для авиабилетов приобретённых на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении или через Службу поддержки пассажиров, рекомендуем обратиться на электронный адрес [email protected].

Пассажирам рейсов авиакомпании «Россия», выполняемых совместно с «Аэрофлотом», предложен возврат денег, а также возможность перебронирования билетов по желанию пассажира на последующие даты.

Пассажиры отмененных рейсов RedWings имеют возможность без дополнительных сборов поменять перелет на даты в промежуток времени с 3 марта по 24 апреля включительно или оформить возврат денежных средств в полном объеме по месту приобретения авиабилетов.

Пассажиры рейсов Smartavia и «Якутия» имеют возможность оформить полный возврат стоимости билета.

В четверг утром в Росавиции сообщили о временном приостановлении работы аэропортов Ростова, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа и Симферополя до 2 марта 2022 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля