Последние новости

Реклама

В Крыму сотрудники ФСБ и полиции задержали жителя Судака, хранившего у себя оружие, патроны и наркотики, рассказала пресс-служба МВД по Крыму, пишет издание «РИА Крым».

«По месту проживания подозреваемого проведены обыски, в ходе которых выявлены и изъяты предметы, внешне похожие на оружие и патроны. Кроме этого, выявлено вещество растительного происхождения, которое также было изъято и направлено на экспертизу», – говорится в сообщении.

Как показала экспертиза, изъятыми предметами являются: винтовка «СМ — 2» калибра 5,6 мм, два патрона калибра 7,62 мм и 2 111 патронов калибра 5,6 мм. Также экспертиза подтвердила, что изъятым веществом является наркотическое средство конопля весом 10 г.

Со слов 44-летнего подозреваемого, наркотическое вещество он хранил для личного использования. По поводу изъятых патронов и винтовки мужчина подчеркнул, что нашел их в лесном массиве в прошлом году.

По факту незаконного хранения оружия и боеприпасов, кроме того, незаконного хранения наркотических средств возбуждены уголовные дела, подозреваемому грозит тюремное заключение

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля