Последние новости

Реклама

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по г. Феодосии было выявлено и изъято наркотическое средство - конопля, которое хранил по месту жительства ранее не судимый 31-летний местный житель.

Согласно заключения эксперта, изъятое вещество является коноплёй общей массой более 108 грамм (в пересчете на высушенное вещество). Масса наркотического средства соответствует крупному размеру.

По словам подозреваемого, утром он решил сходить на рыбалку. В камышах, как подчёркивает задержанный, он увидел два больших полиэтиленовых пакета. Развернув пакеты, увидел, что в них находится наркотик растительного происхождения. Пакеты с коноплей забрал себе, чтобы потом самостоятельно применять данный наркотик. Закончив рыбалку, мужчина пошел домой. Там один из пакетов он спрятал за холодильник, а второй - за кресло. Всю изъятую у него коноплю, по заверению бандита, он хранил для личного употребления.

Следственным отделом ОМВД России по г.Феодосии открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса РФ (нарушающие закон  приобретение, хранение без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере). Жителю Феодосии может грозить наказание до 10 лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля