Последние новости

Реклама

В Крыму задержали 63-летнего жителя Симферопольского района по обвинению в убийстве супруги. Про это сообщает пресс-службе республиканского управления Следкома России, сообщает издание «РИА Крым».

«Следственным отделом по Симферопольскому району Главного следственного управления Следкома России по Крыму и Севастополю предъявлено обвинение 63-летнему местному жителю в убийстве супруги (ч. 1 ст. 105 УК РФ), — говорится в сообщении. — По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».

По данным следствия, конфликт между супругами на почве личной неприязни произошёл в новогоднюю ночь. Во время ссоры мужчина ударил жену, отчего женщина потеряла сознание. Муж, считая её мертвой, поехал на кладбище прятать труп супруги. По данным ведомства, он расчленил тело и закопал, далее обратился в полицию с заявлением о безвестном исчезновении супруги.

В субботу работники правоохранительных органов задержали подозреваемого. В совершении преступления он признался. Сейчас работники правоохранительных органов проводят следственные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается, подытожили в ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля