Последние новости

Реклама

Подозреваемый в убийстве жены спортсмен ответит перед судом

Севастополь. Следкомитет завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Севастополя, подозреваемого в убийстве жены. Про это сообщили в основном следуправлении ведомства по Крыму и Севастополю.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Гагаринского района Севастополя, обвиняемого в убийстве супруги (часть 1 статьи 105 УК РФ), – говорится в сообщении. – Материалы направлены в прокуратуру с целью изучения, подписания обвинительного заключения и дальнейшего направления дела в суд», сообщает издание «Крыминформ».

В декабре прошедшего года родственники убитой женщины сообщили о её пропаже. «В рамках следствия был проведен значительный объём работы по установлению всех обстоятельств исчезновения женщины, силами волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт Крым» были охвачены большие территории по поиску пропавшей. В ходе следственных и оперативно-розыскных компаний с использованием экспертных возможностей органов СК России, были получены сведения о причастности к убийству женщины её мужа и установлена территория сокрытия тела», – подчеркнули в управлении СК.

По информации следствия, в ночь на 20 декабря прошедшего года между супругами состоялся конфликт, в результате которого мужчина задушил свою жену и вывез её тело в район пустыря у Монастырского шоссе. Во время проведения следственно-оперативных компаний, тело женщины нашли закопанным в земле.

По информации источника Крыминформа в органах правопорядка, супруг женщины – известный в Севастополе спортсмен Виктор Футурнюк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля