Последние новости

Реклама

Киевский политолог Андрей Ермолаев считает смешным заявление МИД Великобритании что Кремль якобы планирует привести к власти на Украине пророссийского лидера, каковым Лондон считает экс-депутата Верховной рады Евгения Мураева, передаёт «РИА Крым».

«Это ж какие лохи имеют возможность платить деньги за такую «информацию» и «аналитику», это какие дятлы имеют возможность этим заниматься, и кому на трезвую голову приходит такое печатать?.. Будем считать, что в 2022 году День смеха станет регулярным, еженедельным праздником», – написал Ермолаев в Facebook.

«Самое грустное» в данной ситуации, как говорит эксперта, что это заявление – не шутка «британского Квартала — 95», а информация известного источника.

«И кто-то после этого мне будет говорить о »западной мысли« и »уровне экспертных оценок и прогнозов на Западе«…», – добавил политолог.

22 января МИД Британии обвинил российские спецслужбы в том, что они якобы запланировали посадить в Киеве пророссийского лидера, в качестве которого в заявлении министерства назван бывший депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев. Никаких доказательство своему утверждению британский Форин-офис не представил.

В МИД России назвали заявление британских коллег чушью и дезинформацией.

Сам Евгений Мураев, комментируя заявление МИД Британии, заявил, что ему «трудно переварить эту глупость и чушь». Политик также помог вспомнить, что в России против него ввели персональные экономические меры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля