Последние новости

Реклама

Часть крещенских компаний отменена в Ялте и Симеизе

Ялта. Ухудшение погодных условий и ковидные ограничения стали причиной отмены в ялтинском регионе ряда крещенских компаний, намеченных на 19 января. Про это сообщили в городской администрации.

«Для примера, отменены запланированный на 12.00 «Забег здоровья» и все развлекательные мероприятия. А купания в море будут организованы по погодным условиям», – пояснили власти Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

Тем временем, по информации руководителя Симеизского территориального органа администрации города Михаила Антошкина, погодные условия не позволяют организовать запланированные крещенские купания в море у поселкового пляжа «Башмак», к которому из-за обледенения дороги затруднён проезд.

«Кроме этого, по той же причине очень затруднительно там обеспечить медицинскую помощь и работу спасателей, а дно также не будет исследовано. Безопасность обеспечиваться не будет», – отметил Антошкин и рекомендовал жителям и гостям Симеиза воздержаться от купания на пляже «Башмак».

В администрации города добавили, что в иных поселках муниципального образования купания пройдут с учетом погодных условий. «На пляже у часовни Новомучеников и Исповедников Российских будет обследовано дно и обеспечен коридор со специалистами МЧС и медиками», – заверили в мэрии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля