Последние новости

Реклама

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал распоряжение о продлении режима повышенной готовности до 1 марта 2022 года. Про это сообщают на сайте администрации Кубани, передаёт «РИА Крым».

Для визиты ряда предприятий, коллективных занятий, торгово-развлекательных комплексов и компаний с большим скоплением людей требуется предъявлять QR-коды о вакцинации или перенесенном заболевании, либо справку о медотводе. Также на некоторые рабочие места нельзя будет попасть без предъявления одного из двух документов, к примеру, это касается работников администрации краевой администрации.

Функционирование ТРЦ возможно только при строгом соблюдении ограничительных мер, установленных Роспотребнадзором. А жителям Кубани требуется применять медицинские маски в людных местах и закрытых помещениях.

Постановление о режиме повышенной готовности в связи с эпидемиологической ситуацией было принято 22 ноября 2021 года и уже продлевалось до 18 января нынешнего года.

Как известно, на полуострове с 17 января вновь отменяются все массовые мероприятия, усилится контроль за соблюдением масочного режима в общественных местах и становится обязательным требование о предъявлении QR-кодов при посещении ряда объектов. Соответствующие изменения внесены с указ главы Крыма о повышенной готовности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля