Последние новости

Реклама

Заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяну Тарасову вновь госпитализировали. Об этом она сообщила , передаёт «РИА Крым».

«Я в больнице», — подтвердила Тарасова изданию.

Это уже третья госпитализация с ноября прошедшего года. В первый раз Тарасова почувствовала плохое самочувствие в ноябре. Из-за сильных головных болей она была вынуждена отменить поездку на Гран-при России в Сочи, где собиралась работать комментатором. В декабре тренера два раза госпитализировали, но в конце месяца наступило улучшение, и её выписали из больницы.

Татьяна Тарасова — советский и российский тренер по фигурному катанию. Мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер СССР. В качестве тренера участвовала во всех зимних олимпийских играх и чемпионатах мира и Европы по фигурному катанию начиная с 1967 года.

В середине 90-х организовала ледовый театр «Все звезды», в группу которого вошли многие знаменитые советские фигуристы. В 2005 году была назначена тренером-консультантом Федерации фигурного катания России.

С 2006 по 2018 годы председательствовала в жюри телевизионных шоу «Звезды на льду», «Ледниковый промежуток времени», «Лед и пламень» и «Ледниковый промежуток времени. Дети». В 2008 году была введена в Зал славы мирового фигурного катания. Нередко комментирует соревнования по фигурному катанию на «Первом канале» и телеканале «Матч ТВ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля