Последние новости

Реклама

Новогодняя ночь для 31-летнего жителя города закончилась уголовной ответственностью за нарушающие закон операции с наркотиками.

Проходя мимо припаркованного «Фольксвагена», случайный прохожий уточнил, что мужчина, находящийся в иномарке, осуществляет манипуляции очень схожие с употреблением наркотиков. Неравнодушный гражданин немедленно рассказал об инциденте в полицию. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Ленинскому району прибыли на место происшествия и проверили сообщение внимательного севастопольца. Информация подтвердилась – у 31-летнего мужчины при себе находилось запрещённое вещество «мефедрон», которое он, по сказанным им словам, приобрёл несколькими часами ранее при помощи тайниковой закладки для личного употребления.

За нарушающие закон операции с наркотиками в отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля