Последние новости

Реклама

В Симферополе сотрудники полиции задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в хранении крупной партии наркотических средств. Про это сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД, сообщает издание «РИА Крым».

При личном досмотре у задержанного нашли пакет с веществом белого цвета, который, по сказанным им словам, был непреднамеренно выявлен в лесу.

«Как уточнил подозреваемый, находящееся у него вещество является наркотическим средством, которое он нашел в лесу в большом количестве. Одну часть мужчина закопал в землю там же, а вторую держал при себе. По итогам экспертизы, в изъятых пакетиках содержится N-метилэфедрон, который относится к так называемым солям», — уточнили в ведомстве.

Открыто уголовное дело. Подозреваемого задержали и отправили в симферопольский изолятор временного содержания. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее крымские работники правоохранительных органов изъяли у 19-летнего алуштинца почти два килограмма наркотических средств, его обвиняют в наркоторговле.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля