Последние новости

Реклама

Воспитанники Краснодарского Президентского кадетского училища написали песню в поддержку своего товарища, 12-летнего Артема Васильева, который борется с тяжелой болезнью. Видео, на котором один из преподавателей училища читает рэп, а в припеве хором вступает целый кадетский корпус, появилось в Instagram-канале ОМВД по Анапе, сообщает издание «РИА Крым».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Отдел МВД России по г. Анапе (@omvd_anapa)

«Без тебя никак! Артем, не болей! Слышишь? Вот так говорят про друзей! Сожми кулаки, мы добавим свои — разнесем в клочья все болезни на пути!», — поют хором более сотни кадетов, стоя на крыльце главного корпуса училища и призывают своего товарища не падать духом.

Подчёркивается, что официальный диагноз Артема — остеосаркома бедренной кости.

«Песня стала настоящим флэшмобом в соцсетях. Видео подхватили многие кадетские корпуса по всей России», — сказано в посте.

При этом на официальной странице «ВКонтакте» Краснодарского Президентского кадетского училища клип в поддержку друга собрал около 15 тысяч просмотров, в комментариях к видео стали появляться новые клипы и слова поддержки от ребят из иных регионов. Например, узнав о беде Артема, письма мальчику передали шестиклассники из Севастопольской школы № 20.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля