Последние новости

Реклама

Воспитанники Крымского кадетского корпуса участвовали в Международном салоне инноваций и изобретений «Новое время»

Воспитанники ГБОУ РК «КШИ «Крымский кадетский корпус», при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, участвовали в Международном салоне инноваций и изобретений «Новое время» в Севастополе.
За 15 лет существования Салон уже стал общепризнанной и авторитетной площадкой для демонстрации достижений в области создания инновационных продуктов, установления партнерских отношений между исследователями и бизнесом, кроме того, коммерциализации результатов научной деятельности. Про это сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодежи РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В этот раз на юбилейном мероприятии было представлено более 330 разработок, инноваций и проектов из 27 стран и 22-х российских регионов. В рамках выставки состоялся четырнадцатый международный конкурс молодёжных инноваций и разработок, в котором участвовали 82 разработки из 9 стран мира. Лучшие разработки были отмечены специальными призами, медалями и дипломами. Не остались без наград и крымские кадеты, которые уже пятый год подряд представляют на Салоне свои работы», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что работа кадетов Максима Жука и Олега Кузовова «Динамическое моделирование эволюции парков» была отмечена золотой медалью. Кадеты Елисей Самородский и Артем Полонский, представившие работу «Иерархия ценностей кадет», были удостоены серебряной медали и специального приза — Диплома и Кубка Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед».

Также, Крымские кадеты были приглашены для участия в Фестивале научно-технического творчества молодежи в рамках очередного Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля