Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение о краже электроинструментов и кабеля. По словам заявителя, кража была совершена в ночное время из подвального помещения одного из частных отелей в приморском поселке Сакского района.

Полицейские на месте происшествия установили, что кража совершена путём свободного проникновения внутрь помещения через незапертую дверь.

Комплекс предпринятых мер розыска позволил по «горячим следам» установить и задержать подозреваемых. Двое ранее судимых местных жителей и их приятель из соседнего района под тяжестью собранных улик признали свою вину в краже. Мужчины сообщили, что украденное сдали в ломбард, а деньги потратили.

Сотрудниками следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» по факту открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража). За совершение тайного похищения чужого имущества группой лиц по предварительному сговору законом предусматривается наказание от крупного денежного штрафа до пяти лет лишения свободы.

Полицейские напоминают:, чтобы ваше имущество не стало предметом преступных посягательств нужно принять меры к его сохранности.

Если ваша собственность похищена-незамедлительно обращайтесь в полицию-вам обязательно помогут.

Телефон прямой линии «102» работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля