Последние новости

Реклама

Госпогранслужба Украины пригрозила «действовать согласно нормам законодательства в случае попытки въезда в страну» известного российского Певца Михаила Шуфутинского, который посещал Крым. Про это сообщают украинские СМИ ссылаясь на представителя пограничников Андрея Демченко, передаёт «РИА Крым».

Согласно открытым данным, певец должен выступить во Дворце спорта в Киеве 8 марта с концертной программой «За милых дам, или 30 лет тому назад».

Демченко заявил, что у Госпогранслуждбы есть «достаточно информации из открытых источников» что Михаил Шуфутинский приезжал в Крым.

«Информацию мы собираем как из открытых источников, так и всеми вероятными способами. Если говорить про украинцев, то это (посещение Крыма в обход украинских пунктов пропуска – ред.) административное нарушение, а касательно иностранцев – это ещё и запрет въезда на Украину», — сказал Андрей Демченко.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на сайте президента Украины набрала 25 тысяч подписей петиция о запрете въезда в страну для граждан России. Теперь её должен рассмотреть Владимир Зеленский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля