Последние новости

Реклама

Родственники женщины, погибшей во время летнего потопа в Ялте, получат компенсацию в размере 1 млн рублей. Об этом в своем Telegram-канале рассказала глава администрации города Янина Павленко, сообщает издание «РИА Крым».

В субботу при тело женщины, которая, по предварительной информации, пропала летом во время наводнения. Со слов мэра города Янины Павленко, женщина числилась пропавшей без вести со дня июньского потопа. И сомнений в том, что это она, на самом деле нет.

«Все меньше сомнений, что это Ирина Николаевна, которая числится пропавшей без вести со дня июньского потопа. Тело выявлено именно в том районе, где Ирину и искали. Родственники уже опознали её сережки, однако предстоит ещё ДНК экспертиза.. С родственниками на связи, из запасного фонда им выплатят миллион рублей. Также, для её супруга, оставшегося без крыши над головой, будет приобретена однокомнатная квартира», — рассказала Павленко.

Как ранее сообщал , в июне в результате ливневых дождей, вызванных черноморским циклоном, были затоплены Керчь, Ялта и ряд иных районов полуострова, потом в Крыму был объявлен режим ЧС. Глава Республики в августе сообщил, что в результате летних стихийных бедствий пострадали более четырех тыс. человек, два человека погибли, один пропал без вести.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля