Последние новости

Реклама

Оперативно-профилактическая операция «Безнадзорные дети» проходит с 8 по  12 ноября 2021 года.
Мероприятие проводится в целях выявления безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, неформальных молодежных объединений и групп антиобщественной направленности, кроме того, лиц, вовлекающих их в противоправные действия. Кроме этого, операция направлена на выявление фактов семейного неблагополучия, жестокости и насилия в отношении несовершеннолетних на территории обслуживания.
В рамках компаний инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних, участковыми уполномоченными полиции проводятся проверки по месту жительства лиц, состоящих на учете в ОВД, с которыми проводятся индивидуально-профилактические беседы по предупреждению и пресечению совершения противоправных действий, как административного, так и уголовного характера.
Полицейские проводят рейды по отработке мест массового отдыха граждан, мест концентрации молодежи, среди них несовершеннолетних детей (парки, скверы, торговые центры, чердаки, подвалы, свалки, заброшенные строения, дискотеки, компьютерные клубы).
Полиция призывает граждан не оставаться равнодушными и сообщать о противоправных фактах в отношении несовершеннолетних по телефону «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля