Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Черноморскому району поступил рапорт уполномоченного полиции, что в ОМВД России по Суздальскому району с заявлением о краже обратился 52-летний житель г. Владимир. Он проинформировал о том, что на территории Черноморского района в с. Северное неустановленными лицами совершено хищение принадлежащего ему трактора стоимостью 250 000 рублей.

Полицейские установили лицо, причастное к совершению кражи. Им оказался 44-летний житель г. Симферополя. При прохождении неотложных следственных действий подозреваемый дал признательные показания.

Следственным отделением ОМВД России по Черноморскому району года по этому факту открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полиция Республики Крым предупреждает: причинами, способствующими хищению автотранспортных средств, служат в ряде случаев небрежность и невнимательность водителей, оставляющих транспортные средства с открытыми ветровыми стеклами; в местах производства работ, либо во дворе домов с открытыми дверцами; не оборудовавших автомобили противоугонными системами.

Если в отношении Вас совершено противоправное деяние или Вы стали свидетелем преступления, нужно незамедлительно обратиться в полицию. Телефон дежурной части «102» работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля