Последние новости

Реклама

В ОМВД России по г. Евпатории обратился местный житель с заявлением, что в вечернее время у него похитили мобильный телефон.

Как сообщил заявитель, находясь поблизости от входа в кафе, ему стало плохо и он потерял сознание. В это время при неизвестных обстоятельствах у заявителя пропал мобильный телефон, стоимостью более 8000 рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных компаний, был установлен факт, что телефон был похищен неизвестным парнем в то время, пока потерпевший находился без сознания. Опытному участковому уполномоченному полиции понадобилось всего пару дней, чтобы по приметам установить подозреваемого. Им оказался 44-летний евпаториец. Воспользовавшись ситуацией, подозреваемый похитил средство связи, которое в дальнейшем сбыл неизвестному и потратил вырученные деньги на собственные нужды.

Отделом дознания ОМВД России по г. Евпатории по этому факту открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ (грабёж). Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

Полиция напоминает гражданам: если вы стали жертвой преступления- незамедлительно обратитесь за помощью в ближайшее отделение полиции или по телефону 102 (круглосуточно).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля