Последние новости

Реклама

Капитальный ремонт стадиона средней общеобразовательной школы-детского сада №15 идёт с опережением графика, работы будут завершены до конца года. Об этом сообщил начальник департамента капитального строительства администрации крымской столицы Василий Хомутов, сообщает издание «РИА Крым».

«В рамках капитального строительства выполняются работы по устройству спортивного стадиона с искусственным газоном и дополнительными дорожками для бега. Также проектом предусмотрен монтаж баскетбольной площадки. Также, по обращению руководства школы рассмотрена возможность устройства площадки для воркаута и игры в волейбол», – приводит слова Хомутова пресс-служба администрации Симферополя.

В этот день на объекте ведётся обустройства футбольного поля, готовность работ составляет порядка 60%.

«Материалы заказаны, в самом ближайшем времени ожидается поступление искусственного газона. После завершения планировки территории и подготовки основания, рабочие приступят к обустройству газона. Также на футбольном стадионе выполняется укладка резинового покрытия. Также, в текущем году планируется выполнить работы по озеленению территории», – разъяснил Хомутов.

В этом году уже прошло открытие пришкольных стадионов на базе школы-лицея №3 им. Макаренко" и школы №38. Также, на данный момент на 90% выполнен ремонт стадиона школы №26 им. Калашникова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля