Последние новости

Реклама

В Ялте капитальный ремонт на стадионе «ДЮЦФС» выполняется согласно срокам

В Ялте капитальный ремонт на стадионе «ДЮЦФС» выполняется согласно срокам. Об этом сообщил директор МБУДО «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту» Александр Татаринов, передаёт пресс-служба администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По сказанным им словам уже произведен демонтаж основного покрытия и установлена новая дренажная система. На данный момент идёт засыпка поля несколькими слоями щебенки. Все работы выполняются по графику.

«На техническом совете обсуждался вопрос по выделению дополнительного финансирования на работы по благоустройству территории, также по восстановлению туалета и администрация города идёт нам навстречу», – отметил Александр Татаринов и сказал, что также нужны установка ограждения определенного вида и восстановление трибун.

Капитальный ремонт стадиона, безусловно, повлиял на тренировочный процесс, потому как на поле занимались футболисты, а на площадках – баскетболисты. Сейчас им предложены альтернативные места для занятий. Тренировки по боксу, борьбе, настольному теннису, шахматам тренировки проходят в залах.

«Сейчас в «ДЮЦФС» занимается 767 детей по 8 видам спорта. И они должны тренироваться в комфортных условиях. Мы стараемся сделать их таковыми», – говорит директор центра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля