Последние новости

Реклама

Банк РНКБ вошел в топ — 30 самых инновационных банков России, сообщает пресс-служба банка ссылаясь на рейтинг, составленный по результатам первого полугодия 2021 года Фондом «Сколково» и резидентом Кластера информационных технологий Dsight, передаёт «РИА Крым».

«Данные по 20 критериям инновационной работы были сгруппированы в три тематических блока: »Инновационное развитие", «Цифровые сервисы» и «Мобильные приложения».

По результатам данного исследования РНКБ вошел в топ — 30 самых инновационных банков страны (26 место в рейтинге). Согласно общим выводам исследования, лидеры банковского рейтинга активно работают со стартапами, поддерживают молодых учёных, инвестируют в перспективные разработки, кроме того, используют инструменты внедрения инноваций и быстрее иных запускают новые цифровые сервисы, которые помогают привлечь новых клиентов и повысить лояльность пользователей.

Так, к примеру, из топ — 50 банков уже 15 предлагают сервисы для самозанятых, в то время как к завершению 2020 года такая услуга была доступна только у девяти банков", — говорится в пресс-релизе банка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля