Последние новости

Реклама

«Русская идея» - ответ на «Крымскую платформу» - Виталий Киселёв
Накануне так называемого «дня независимости Украины» президент-комик Зеленский собирает в Киеве так наз. «Крымскую платформу». В Киеве. Крымскую.., сообщает издание «Новоросс. info».

На данный форум Зеленский собирает сброд со всего мира. Потому что серьезных людей собрать не получилось - не едут. Американцы, в частности, присылают не главу Госдепа или министра обороны, а министра транспорта, открытого извращенца Питера Бутиджича. Немцы и французы вообще участвовать отказались. Так что кроме гея, поляков да литвинов предполагается лишь Стамбульский патриарх Варфоломей. Будут обсуждать статус Крыма. В Киеве, опять же. В Крым они не поедут.

В то же время, в Крым едет Патриотическая ассоциация Донбасса. Проводить молодёжный патриотический форум «Русская идея. Севастополь-Донбасс». В повестке форума - обсуждения русской истории и современной русской геополитики. Юные соратники посетят самые выдающие места города-героя, между которых - мыс Херсонес и Малахов Курган. Пройдут походом по Большой Севастопольской тропе по горам вдоль моря, пройдут на катерах по Балаклавский бухте. Форум «Русская идея» посвящен памяти великих русских мыслителей - Федора Достоевского и Владимира Даля. И проводится при поддержке Севастопольского казачьего округа и фонда «Русский Мир».

Крым - русский, и Донбасс - русский. И это очевидный факт. В рамках Русской цивилизации перед молодежью открываются новые перспективы. И молодежь понимает, что реализовывать свои амбиции лучше в большом Русском мире, в сообществе народов России. А не на затхлом хуторе имени Зеленского, безуспешно лебезящего перед западными политиками третьего-четвертого ряда.

Перед началом форума представители молодежи Донбасса (Патриотическая ассоциация Донбасса), Крымского казачества, Русского общевоинского союза, общественной палаты г. Севастополя, возложили цветы к памятнику окончания гражданской войны в знак утверждения того, что Крым – это Русская земля!
Во все века и 100 лет назад, и во время обороны Крыма, враги России пробовали её развалить и «стравить» между собой народ. Сегодня мы помним историю и вместе утверждаем единство России! И в Крыму, и в Донбассе! Россия была, есть и будет главным фактором мира на планете! Единственным государством, которое работает над тем, что бы в мире царил мир! Наш ответ «Крымской платформе» Вовы Зе – борьба за единую и неделимую Россию! Наш вектор движения остается неизменным!

Виталий Киселёв,
помощник министра МВД ЛНР

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля