Последние новости

Реклама

Отделом дознания ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя окончено расследование и направлено в суд уголовное дело по факту организации наркопритона местной жительницей.

Полицейскими выяснено, что 40-летняя женщина на протяжении нескольких месяцев систематически предоставляла помещение для потребления наркотиков своим знакомым. Квартиру, где проживает женщина, с её согласия посещали наркозависимые приятели и вместе с хозяйкой жилища употребляли синтетические наркотики. На момент проведения обыска кроме владелицы квартиры в помещении находились двое посторонних мужчин. После проведения медицинского освидетельствования выяснено, что гости находились в состоянии наркотического опьянения. Также, в результате проведённого обыска стражи порядка обнаружили и изъяли различные приспособления для потребления наркотиков.

Местной жительнице, подозреваемой в организации наркопритона, предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотиков, психотропных веществ или их аналогов». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет. Степень вины обвиняемой определит суд.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля