Последние новости

Реклама

Отделом дознания ОМВД России по Балаклавскому району завершено производство и направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотиков, психотропных веществ или их аналогов».

В ходе расследования полицейские установили, что на протяжении нескольких месяцев 2020 года 35-летний местный житель систематически предоставлял принадлежащую ему квартиру своим наркозависимым приятелям для потребления наркотиков.

Во время обыска по месту жительства бандита полицейскими были выявлены и изъяты вещественные доказательства его противоправной деятельности, в том числе приспособления для употребления синтетических наркотических средств и конопли – стеклянные и полимерные колбы с наслоениями смолистых веществ. По заключению экспертов-криминалистов изъятые вещества являются наркотическими средствами альфа-PVP и смола каннабиса.

Полицейскими проведены все необходимые следственные действия и материалы дела переданы в суд для принятия законного решения. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля