Последние новости

Реклама

Оперативниками отдела полиции «Массандровский» УМВД России по г. Ялта по горячим следам задержан гражданин, подозреваемый в совершении грабежа. Полицейские установили, что потерпевший находился в подземном переходе вблизи остановки общественного транспорта. В это время подозреваемый увидел у мужчины в руках мобильный телефон и денежные средства. Бандит выхватил чужое имущество и поспешил скрыться с места преступления.

Грамотно подобранная стратегия поиска позволила полицейским выйти на след бандита и в короткие сроки задержать его. Подозреваемым оказался 33-летний безработный мужчина. От бандита получены признательные показания. Стражи порядка выяснили, что деньги подозреваемый потратил на личные нужды, от мобильного телефона решил избавиться, выбросив его неподалеку от места преступления.

Украденное средство связи полицейские вернули потерпевшему. Мужчина поблагодарил сотрудников за профессионализм и оперативность в работе.

Дознанием отдела полиции «Массвандровский» УМВД России по г. Ялта открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля