Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции Симферополя поступило заявление от представителя одного из сетевых спортивных магазинов о произошедшей краже. Заявитель рассказал полицейским, что неизвестные совершили из торгового зала, расположенного в одном из торговых центров города, хищение нескольких предметов мужской спортивной одежды. Общий материальный урон составил более 14 тыс. рублей.

Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили и задержали подозреваемых по местам их проживания. Ими оказались двое мужчин в возрасте 29 и 28 лет.

Подозреваемые уточнили, что имущество они похитили для личного использования.

Следователем ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей 158 Уголовного кодекса РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Кроме этого, сотрудниками уголовного розыска получили информацию об иных фактах хищений, совершенных из спортивного магазина. К противоправной деятельности имеют возможность быть причастны 4 молодых человека, посещавших накануне эту торговую точку.

Сейчас оперативниками проводятся мероприятия, которые направлены на установление местонахождения этих лиц, подозреваемых в похищениях из сетевых спортивных магазинов, расположенных в торговых центрах города.

Полиция г. Симферополя просит всех, кто узнал граждан на фотографии и располагает информацией о месте их нахождения, обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону «102».

 Пресс-служба МВД по Республике Крым

(фото с камер наблюдения, расположенных в магазине)


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля