Последние новости

Реклама

Украина мечтает «оккупировать» Крым с магазинных полок
Киевские политологи уверяют, что Украина начала торговое завоевание Крыма. Выразилось это «завоевание» присутствием украинских торговых сетей в Крыму. Этим Киев якобы показывает, что не выходил с этой территории. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил политолог Вадим Карасев, сообщает издание «Новоросс. info».

Со слов эксперта, украинцы должны чаще приезжать в Крым и открывать бизнес на полуострове.

«Ведь это же присутствие Украины в Крыму, это торговое завоевание Крыма. Наоборот, надо стараться любой из способов использовать, чтобы завоевать Крым, чтобы там больше было украинского. Это же важный момент… Чем больше мы там будем присутствовать, чем больше там будет украинцев с гривной, чем больше мы там будем наполнять в кафе и так далее, тем больше крымчане будут ощущать связь с Украиной. А мы их наоборот отгородили, конечно же, они будут тогда против», – заявил Карасев.

Вспомним, накануне на Украине разгорелся скандал после публикации информации что одна из крупнейших на Украине торговых сетей – Novus, конечными собственниками которой являются литовские бизнесмены, вопреки санкциям Евросоюза и Украины работает на территории российского Севастополя.

Также подчеркнём, что украинских товаров на полках магазинов Крыма в реальных условиях не осталось. И хотя бы потому, что производство в "незалежной" стремительно падает, качество товаров снижается, а киевский режим сам закрыл границу Херсонской области и российского Крыма для любых грузоперевозок. В то же время, крымчане могут приобретать товары со всех уголков России, а также Белоруссии, Казахстана и прочих стран, чего при украинской власти в реальных условиях не было.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля