Последние новости

Реклама

Депутаты крымского парламенты вместе со школьниками подвели итоги акции «Сохраним лес»
Депутаты Государственного Совета Республики Крым (фракция «Единая Россия») Игорь Аржанцев и Георгий Шаповалов вместе с учащимися Средней общеобразовательной школы №18 г. Симферополя подвели итоги акции «Сохраним лес»в рамках Национального проекта «Экология». В мероприятии принял участие министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев.

Участники кружка «Спичечное моделирование» подарили министру сделанный собственноручно подарок «Елка Крыма» и пообещали поддерживать инициативу сохранения природной красоты Крыма. В свою очередь Геннадий Нараев поблагодарил школьников , поздравил с наступающими новогодними праздниками и вручил корзину с природными дарами края и коллекцию лучших фотопанорам « Крым сказочный».

«Лес-огромное богатство для всех жителей планеты. Очень мало осталось лесных массивов, не тронутых человеком. Важно формировать у подрастающего поколения экологическую культуру , воспитывать бережное отношение к объектам природы и желание сохранить их», -акцентировал министр.

Депутат Игорь Аржанцев отметил, что на сегодняшний день тема сохранения и восстановления лесов остаётся одной из важных.

«Мы готовы участвовать и помогать в организации высадки деревьев на территории полуострова. Свой вклад в экологию должен внести каждый житель. Ведь лес - это наши лёгкие, наша жизнь!»-резюмировал парламентарий.

Фракция
«Единая Россия»
Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля