Последние новости

Реклама

Игорь Аржанцев оказал поддержку Республиканской детской клинической больнице
Депутат Государственного Совета Республики Крым от фракции «Единая Россия» Игорь Аржанцев оказал благотворительную помощь ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница».

Вместе с представителями одной из торговых сетей полуострова парламентарий доставил в медицинское учреждение чистящий порошок, бумажные полотенца и жидкое мыло на общую сумму 126 тысяч рублей.

«Поддерживая общую стратегию партии «Единая Россия», я привык идти в ногу с однопартийцами. И сейчас очень важно, чтобы медучреждения, находящиеся «на передовой» нашей жизни, были обеспечены всеми необходимыми средствами . Привычка помогать, в том числе врачам, давно стала для меня частью образа жизни», - подчеркнул Игорь Аржанцев.

В свою очередь, главврач ГБУЗ РК «РДКБ» Анатолий Олейник отметил, что депутат не в первый раз оказывает помощь больнице, помогая обеспечивать медучреждение необходимыми средствами.

«Очень приятно осознавать, что в такой неординарной ситуации, с которой столкнулся весь мир, всегда найдутся люди, оказывающие благотворительную помощь. В процессе работы любого предприятия возникают вопросы, решение которых занимает время. А иногда его вовсе нет, и в такие моменты благотворительная помощь особенно ценна», - сказал Анатолий Олейник.

Фракция "Единая Россия"
Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля